Юридическая консультация по трудовому праву и вопросам, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по трудовым вопросам поможет решить проблемы связанные с увольнениями работников, отпусками, задержкой или не выплатой заработной платы, компенсациями связанными с производственными травмами, и иные вопросы урегулированные трудовым законодательством.

Консультация юриста по трудовому праву на нашем сайте осуществляется в режиме онлайн, причем характерной чертой именно нашего проекта является тот факт, что помощь оказывается специалистами разных организаций, а также индивидуальными юристами. Дело в том, что наш сайт по сути представляет собой биржу юристов, поэтому человек задавший вопрос может выбрать того специалиста, ответ которого ему наиболее приглянулся, либо воспользоваться услугами одного из юристов зарегистрированных в нашем каталоге.

Помните, что юридическая консультация по трудовому праву должна осуществляться только тем специалистом, кто разбирается в этой отрасли права. Времена "специалистов широкого профиля" давно прошли, поэтому не стоит доверяться тем, кто занимается не только трудовыми вопросами, но заодно и уголовным правом, и жилищным, и всеми остальными, скорее всего это либо мошенник, либо просто неграмотный специалист. Юрист Онлайн предоставляет клиентам возможность посмотреть в какой сфере права силен тот или иной юрист.

С февраля 2013 года наш проект может предложить новую функцию для граждан проживающих в Москве и МО - связь с адвокатом по телефону. Для этого Вам достаточно задать Ваш вопрос по трудовому праву.


Аноним
Представляю собственные интересы
18.02.2013
11:54:38
Как узнать у руководства компании официальную часть своей зарплаты?
Подробнее
Трудовое право | Санкт-Петербург
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
17.02.2013
15:32:57
Внесли запись в трудовую книжку и допустили ошибку
Подробнее
Трудовое право | Краснодар
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
16.02.2013
11:27:25
Предприятие отказывает в оплате медосмотра - правомерно ли?
Подробнее
Трудовое право | Сарапул
Ответов: 1

Представляю собственные интересы
16.02.2013
09:45:56
отдали трудовую - там оказалось нет записи ни о первом, ни о втором декрете, и даже об увольнении
Подробнее
Трудовое право | Норильск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
15.02.2013
16:40:27
Уволили не предупредив о сокращении и выплатив половину зарплаты
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
15.02.2013
00:18:12
Ищу правду - на работе обвиняют в домогательстве и испортились отношения
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
14.02.2013
15:21:11
Могут ли уволить, если брали на замещение человека?
Ответов: 4
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
14.02.2013
15:02:23
Возможно ли получение отпускных в случае увольнения?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.02.2013
12:55:21
Не хотят принимать на работу после дикрета, что делать?
Подробнее
Трудовое право | Мариуполь
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
14.02.2013
12:15:06
Можно ли устроиться на сторую работу, находясь в отпуске по уходу за ребенком?
Подробнее
Трудовое право | Пятигорск
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
14.02.2013
08:24:00
Соответствует ли ответ отдела кадров действующему законодательству?
Подробнее
Трудовое право | Кемерово
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
13.02.2013
20:57:01
увольнение по ОШМ участника НИС
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.02.2013
20:43:37
отзыв из отпуска - имеют ли право?
Подробнее
Трудовое право | Отпуск | Нижний Новгород
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.02.2013
18:07:46
Работодатель требует возместить оплату жилья при увольнении
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
13.02.2013
15:22:21
невыполнение учебного договора
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.02.2013
12:44:32
Сколько месяцев будет платить ликвидируемое предприятие?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
13.02.2013
12:09:05
Принуждение к сверхурочной работе
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.02.2013
11:26:01
Обязан ли работодатель дать копию трудового договора работнику на руки?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
13.02.2013
10:43:05
Не выплачивают зарплату (расчет) после увольнения
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
13.02.2013
07:54:45
Могу ли написать заявление, что выхожу на работу с первого дня учебы, чтобы получать зарплату?
Подробнее
Трудовое право | Заработная плата | Новосибирсая область
Ответов: 2
Страницы: 1   ... 625   626   627   628   629   630   631   632   633   634   635   ... 701