Консультация юриста по страхованию

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по страхованию поможет разрешить споры со страховой компанией в Вашу пользу. Многие не по наслышке знают о том, как страховщики занижают суммы выплат или вовсе отказываются от своих обязательств, причем часто это происходит по надуманным причинам. Этим грешат как мелкие страховые компании, так и некоторые крупные, причем неважно какой договор страхования имеет место - ОСАГО, КАСКО или какой-то другой.

Существует только один законный способ достижения справедливости и борьбы за свои права в таком случае - это обращение в суд. Однако, если Вы не имеете юридических знаний и опыта участия в подобных делах, то результат такой попытки отстаивания своих прав можно предугадать заранее, и он будет не в Вашу пользу. Дело в том, что страховые компании тратят немалые средства на правовое сопровождение своего бизнеса, и специалисты которые на них работают на зубок знают все уловки, благодаря которым можно решить исход спора в пользу страховщика.

Поэтому, если Вы хотите добиться достойной выплаты и соблюдения Ваших прав в полном объеме, то необходимо обратиться к хорошему юристу по страхованию. Наш сайт был создан специально для того, чтобы Вы могли без особого труда найти такого специалиста. Все что Вам для этого нужно, это перейти в наш каталог юристов.


Представляю собственные интересы
11.10.2013
11:21:50
Страховая компания не дает забрать запчасти после ремонта авто
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
09.10.2013
14:56:54
Как обязать страховщика вернуть сумму взноса от потери работы?
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
07.10.2013
17:26:37
Имею ли я право забрать поврежденные детали после ремонта по КАСКО?
Подробнее
Вопросы страхования | Новочебоксарск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
01.10.2013
14:48:56
Повреждение автомобиля, страховая компания тказывает в выплате, т.к. говорят, что это не страховой случай
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
02.09.2013
23:21:56
Моя страховая компания не выплачивает страховое возмещение истцу - придется платить мне?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
23.08.2013
14:45:24
КАСКО: есть ли смысл обращаться в страховую, или мне откажут?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.08.2013
12:50:18
Страховая компания виновника отказывается принимать документы
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.08.2013
11:02:01
Страховые выплаты военнослужащим - положена ли страховка за травму?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.08.2013
13:25:58
Предъявит ли СК причиненный ущерб виновнику?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
07.08.2013
18:51:46
Водитель вписан только в страховку грин карт, можно ли передвигаться по территории РФ?
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
03.08.2013
21:12:33
выплыты по КАСКО за лицо не включенное в данный вид страхования
Подробнее
Вопросы страхования | магнитогорск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
31.07.2013
20:34:06
Можно ли получить выплату по КАСКО, а не ремонт по направлению страховщика?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
30.07.2013
19:34:33
Как получить выплату по "КАСКО"? (ДТП не было)
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
18.07.2013
14:56:49
Хочу подать на компенсацию УТС - в какую страховую компанию обратиться?
Подробнее
Вопросы страхования | Набережные Челны
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
14.07.2013
15:11:03
Обязан ли я возвращать ошибочно выплаченную страховой компанией сумму?
Подробнее
Вопросы страхования | Десногорск
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
24.06.2013
08:46:07
Застрахован по ОСАГО, но суд присудил мне выплатить страховую выплату - почему?
Подробнее
Ответов: 7
Аноним
Представляю собственные интересы
06.06.2013
14:08:00
Бездействие страховой компании (не присылют деньги) - подавать в суд?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
14.05.2013
19:07:00
обязательное страхование несовершелетнего ребёнка - насколько законно?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
26.04.2013
20:39:19
Насколько затратно судиться со страховой по КАСКО
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.04.2013
10:37:15
Могу ли получить ущерб за потерю товарного вида автомобиля?
Подробнее
Вопросы страхования | Нижнекамск
Ответов: 1
Страницы: 1   ... 18   19   20   21   22   23   24   25   26   27