Юридическая помощь и консультация организациям (ООО, ИП, АО)

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая помощь организациям может оказываться по самым разным вопросам, как правило по тем которые выходят за рамки компетенции штатного юриста или даже целого юридического отдела. Это могут быть нюансы административной или уголовной ответственности, тонкости налогооблажения или подготовка к банкротству. 

Кроме того, бывают периоды, когда временно (например сезонно) увеличивается нагрузка на штатных юристов. В такой ситуации нет смысла нанимать еще несколько юристов по трудовому договору, выгоднее заказать юридические услуги у сторонней организации или индивидуального юриста оформив их гражданско-правовым договором. И вот здесь приходит на помощь наш сайт, который предлагает богатый выбор специалистов в различных отраслях права. 


Аноним
Представляю собственные интересы
05.02.2013
13:44:54
Могут ли отказать в регистрации ИП из-за закрытой судимости?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
04.02.2013
15:56:00
Как лучше документально решить нижеописанный вопрос ?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.02.2013
13:08:15
что грозит за продажу после ликвидации ИП?
Подробнее
Ответов: 3

Аноним
Представляю интересы другого гражданина
28.01.2013
14:54:09
Возможно ли создание гаражного потребительского кооператива на основании статьи 116 Гражданского кодекса РФ?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
25.01.2013
16:47:24
Продажа доли в ООО - поэтапный план действий
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
23.01.2013
10:14:52
Имею долю в ООО как передать ее сыну?
Ответов: 4
Представляю интересы организации
16.01.2013
04:53:04
Как организовать некоммерческую организацию в Москве?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.12.2012
14:33:23
Дачный потребительский кооператив
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
16.12.2012
18:24:22
Как убрать юридический адрес с квартиры?
Ответов: 8
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
08.12.2012
14:59:34
Как узнать в каких юр. лицах фигурируют паспортные данные и как их закрыть?
Подробнее
Ответов: 7
Аноним
Представляю собственные интересы
22.11.2012
16:50:52
обязательно ли слово "молодежная" в наименовании общественной организации?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
21.11.2012
12:41:57
Что лучше ИП или ООО в моей ситуации? Работаю в сфере такси по договору оказания услуг
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
16.11.2012
10:16:39
как правильно назвать филиал?
Подробнее
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
09.11.2012
11:10:34
Хочу открыть ООО вместо ИП - как это сделать?
Подробнее
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
02.11.2012
18:04:45
Можно ли использовать слово "Москва" при регистрации ООО?
Подробнее
Ответов: 4
Представляю интересы организации
29.10.2012
15:55:00
Плательщик страховых взносов или нет
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
28.10.2012
19:29:56
Где лучше зарегистрировать ИП? (по месту прописки ил месту деятельности)
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
25.10.2012
10:38:42
открытие зала для тренировок собак
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
23.10.2012
17:03:13
подскажите пожалуйста перечень видов деятельности при открытии ИП (отделка квартир)
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
23.10.2012
16:04:55
Можно ли для ООО заключить договор аренды на очень маленькую площадь?
Подробнее
Ответов: 3
Страницы: 1   ... 18   19   20   21   22   23   24   25   26   27