Консультация по водительским правам (адвокат по лишению прав) бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по водительским правам поможет решить такие вопросы как:

  1. Лишение водительского удостоверения;
  2. Незаконные действия сотрудников ГИБДД;
  3. Ситуации с "автоподставами";
  4. Необоснованное наложение штрафов и иных административных наказаний.

Чаще всего, граждане обращаются за помощью к юристам в случае изъятия сотрудниками ГИБДД водительского удостоверения. Однако далеко не каждый специалист сможет помочь в этом вопросе и вернуть документ его законному владельцу. Здесь нужен грамотный адвокат по лишению прав, который имел бы не только достаточный объем знаний, но еще и богатый опыт успешного разрешения подобных дел. Проект Юрист Онлайн создан специально для того, чтобы предоставить Вам возможность найти именно такого специалиста (бесплатно).


Аноним
Представляю собственные интересы
12.10.2013
23:30:38
Можно ли оспорить штраф за превышения скорости по скрытому видеофиксатору путём составления жалобы о нарушении прав личности?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
08.10.2013
11:35:26
есть ли УДО по лишению вод.удостоверения за 0,24 промилле?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
08.10.2013
09:56:36
Повестки в суд так и нет, а временное удостоверение действительно только 2 месяца
Ответов пока нет

Аноним
Представляю собственные интересы
12.09.2013
05:01:46
Нарушение ПДД, возможность оспорить
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
07.09.2013
22:54:19
Пришло постановление о лишении прав - могу ли я обжаловать решение судьи?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
04.09.2013
21:51:16
Есть ли шанс сохранить права, если меня, как собственника ТС, привлекли к ответственности?
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
04.09.2013
17:58:41
возврат водительского удостоверения в силу вступления в силу закона Ф-196
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
03.09.2013
20:17:59
Ст.12.8 КоАП РФ - могу ли написать ходатайство об отмене административного наказания ссылаясь на ст.31.7?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
30.08.2013
11:48:15
Лишен права управления т/c, есть ли возможность вернуть права?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
27.08.2013
10:57:34
Водительские права: какую категорию необходимо иметь чтобы ездить на автобусе 14 посадочных мест с прицепом более 750 кг?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
25.08.2013
16:02:54
Какое наказание грозит за оставление места ДТП?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
25.08.2013
10:52:22
Как и где инвалиду получить разрешение на вождение авто с ручным управлением?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
23.08.2013
15:58:43
12.15 ч.4: совершил обгон в зоне действия знака "Обгон запрещен" - могу ли отделаться штрафом?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
22.08.2013
22:49:07
Поправки от 1 сентября: придется ли сдавать ПДД чтобы вернуть права?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
13.08.2013
11:32:17
инспектор дпс неправильно заполнил данные
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
12.08.2013
05:03:39
Вождение без прав в нетрезвом виде - какое может быть наказание? или штраф?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.08.2013
21:48:12
порядок замены прав для гр. Украины, при наличии Вида на Жительство
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
06.08.2013
17:36:11
Водительские права: По ст. 12.26 ч 1 что мне грозит?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.08.2013
13:33:30
Хотят лишить прав. Есть сомнения в корректности проведени теста на алкоголь.
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
30.07.2013
13:53:49
Алкотестер показал 0.3 промилле, есть ли шанс доказать что за рулем я был трезв?
Ответов пока нет
Страницы: 1   ... 32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   ... 44