Вопросы юристам по купле-продаже, бесплатные онлайн консультации

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Вопросы к юристу по купле-продаже? Отлично! Наши специалисты с радостью помогут бесплатной онлайн консультацией! 


Аноним
Представляю собственные интересы
28.11.2013
18:09:08
Можно ли аннулировать договор купли-продажи авто?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
27.11.2013
11:25:33
Подробнее
Гражданское право | Купля-продажа | Гаджиево, Мурманская обл.
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
23.11.2013
20:56:47
Возможно ли расторжение договора купли-продажи автомобиля?
Ответов: 2

Аноним
Представляю собственные интересы
21.11.2013
00:50:56
Купила собаку, но не той породы - могу ли вернуть продавцу?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.11.2013
22:14:52
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
20.11.2013
20:01:23
Продажа спецтехники в рассрочку - какие подводные камни?
Подробнее
Гражданское право | Купля-продажа | Набережные Челны
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
20.11.2013
18:00:44
Как правильно вести себя в суде, чтобы объяснить ситуацию правильно?
Подробнее
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
18.11.2013
21:50:06
Хочу приобрести авто, какова вероятность что он окажется залоговым?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
15.11.2013
19:38:03
Расторжение сделки, если товар продан по завышенной в несколько раз цене
Подробнее
Гражданское право | Купля-продажа | Кировская область
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.11.2013
10:16:43
Могу ли я продать на разбор аннулированную машину?
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
09.11.2013
16:32:28
Как действует расписка?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
09.11.2013
14:11:19
расторжение предварительного договора купли-продажи
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
06.11.2013
08:57:27
продажа транспортного средства по новому закону
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
05.11.2013
16:23:03
Нужно ли присутствие второго лица (жены или мужа) при составлении договора купли-продажи и последующей продажи ТС?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
04.11.2013
13:41:25
расторжение договора купли-продажи б/у авто в кредит
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
31.10.2013
13:44:45
Продажа авто в рассрочку - как застраховать себя?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
29.10.2013
13:45:39
Купил автомобиль у знакомого без расписки, но он забрал авто назад - куда обращаться?
Подробнее
Гражданское право | Купля-продажа | Мурманская область
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
26.10.2013
23:15:53
Есть ли шанс вернуть предоплату за квартиру?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
25.10.2013
18:26:41
Поменялся автомобилями, а теперь хочу вернуть свой обратно. Реально все аннулировать?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
22.10.2013
19:47:10
Может ли не соответствие комплектации быть причиной для расторжения договора купли-продажи?
Подробнее
Ответов: 3
Страницы: 1   ... 40   41   42   43   44   45   46   47