Заканчивается лицензия на розничную продажу алкоголя. Можно ли хранить товар?

Добрый день! Заканчивается срок действия лицензии на розничную продажу алкоголя, продлить не успели. Можно ли хранить продукцию до получения новой лицензии???
Ответы юристов

Здравствуйте, Станислав! Срочно получайте лицензию, поскольку Вас могут оштрафовать в том числе за хранение алкогольной продукции без лицензии!

Здравствуйте, Станислав

Данный вопрос довольно спорный и не имеет однозначного ответа. Если придут с проверкой, то велика вероятность, что Вас оштрафуют.