Можно ли узаконить перенос кухни в зал?

Здравствуйте! Перенесли кухню в зал (стены не ломали, плита - электрическая). Стояки были только в санузлах, и поэтому тянуть канализацию что на кухню, что в зал надо было одинаково. Вытяжку сделали. Могут ли соседи подать на нас в суд? Можно ли узаконить этот перенос?
Ответы юристов

в наше время в суд подат ькаждый и на каждого. нужно привести документацию в порядок. если есть возможность поменяйте тех паспорт квартиры, где укажите назначение комнат так как вам нужно

Согласно п.24 Постановления Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" размещение над комнатами уборной, ванной (душевой) и кухни не допускается.