пришла счет квитанция за то что я должен оплатить услуги за пользование жилым помещением (плата за наем)

Ко мне на адрес пришла счет квитанция за то что я должен оплатить услуги за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договору социального найма и договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда города Апатиты начислена на оснований решений Совета депутатов города Апатиты от 26.06.2012 №№ 588,589.

Помогите пожалуйста с решением этого вопроса.

ВОПРОС: Правомерно такое решение к жителям города Апатиты со средним достатком 10-15 т.р.
Ответы юристов

Здравствуйте. В Вашем случае анализировать надо не квитанцию, а решение Совета депутатов, на которое Вы ссылаетесь. В любом случае, если считаете, что оно неправомерно, обратитесь с жалобой в прокуратуру, они вправе запрашивать необходимые документы и материалы у муниципльных органов, исследуют и сделают вывод, есть нарушение прав граждан или нет.

Лучшая благодарность - Ваш отзыв. Спасибо.