Что делать если приставы арестовали пенсионную сберкарту? Как подать встречный иск?

Что делать если приставы арестовали пенсионную сберкарту? как подать встречный иск?

Причина ареста задолженность по коммунальным услугам! не платиться потому что условия проживания не соответсвующими. Платим за горячую и холодную воду, а их нет! Платим за уборку подъездов и придворовой территории, а она не производиться. Платим за отопление, а оно такое что температура дома 12, 13 градусов, приходиться ставить обогреватели и они работают круглые сутки! На это жкх уже не раз было подано жалоб, подавали в суд. Как подать встречный иск? помогите!
Ответы юристов

Здравтсвуйте.

Так как уже произошол арест карты сбербанка значит вынесено решение суда, вступившее в законную силу, и исполнительное производство в службе судебных приставов. Вам необходимо обратиться в суд для отмены решения суда и исполнительного производства (в том числе отмены исполнительных действий относительно вашей карты). Если вы уже подавали на УК и решение вынесли не в вашу пользу, то обращайтесь в Администрацию города, в Жилнадзор и соответствующие иснстанции. Должна назначаться комиссия для обследования качества предоставления коммунальных услуг.