Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Требуют оплатить услуги телефонной связи хотя квартира продана

Сменила места жительства, оповестив об этом компанию предоставляющую услуги связи, но так как хотела сохранить за собой номер, написала заявление о временной приостановке с указанием сроков (по согласованию с сотрудниками) по истечение срока телефон включили по старому месту жительства не принадлежащей мне на данный момент квартиры, принуждая оплатить счета. Хотя мною были предоставлены документы о продаже квартиры.
Ответы юристов
()

квитанция об оплате пришла к вам на новый адрес проживания? если вы продали квартиру,то вы не обязаны платить за оказание услуг телефонной связи в данной квартире. вам необходимо подойти в офис компании, предоставляющей услуги телефонной связи с договором купли-продажи квартиры. счета-квитанции должны выписываться на нового собственника квартиры.

()

Данный номер тел записан на Ваше имя и прикреплен к старому адресу, Вы не сняли его со своего имени хотя проживаете по другому адресу. Необходимо Вам пойти в телефонную компанию и перекинуть данный номер тел на Ваш новый адрес если хотите данный номер тел, если нет то можете отказаться от номера. Удачи


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: