Не хотят платить зарплату и говорят что я еще должен

Около полугода работал неофициально в одной фирме, отработав ноябрь решил уволиться. Планировал получить зарплату в районе 40 тысяч. Обещали рассчитаться до нового года, потом еще весь январь кормили завтраками, и вот сегодня директор по телефону заявил, что все подсчитал, и оказывается он ничего мне не должен, а наоборот даже я должен. Что я могу сделать в этой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте. Не слушайте вы эти глупости, который говорит директор. Обращайтесь в прокуратуру, в трудовую инспекцию. Ему насчитают, что он будет должен выплатить в качестве штрафа за нарушение трудового законодательства. Обращайтесь также в суд с иском о признании трудовых отношений и взыскании заработной платы. Компенсацию морального вреда заявите. Тысяч на 30. В налоговую инспекцию сообщите письменно, что вы работали без оформления трудовых отношений. Дорого директору обойдётся его упрямство.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.