Нарушение санитарных норм в общежитии

Куда обратиться, если в общежитии много тараканов, нет огнетушителей, закрыты запасные выходы.
Ответы юристов

За любое нарушение любого САНПина предусматриваются наказания.

Обратитесь в прокуратуру и одновременно в Роспотребнадзор, можете подать заявление по электронной почте, указанной на их официальном сайте и дополнительно по почте направьте.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений гражданРоссийской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.