Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10200 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Легальная интернет-деятельность в РФ и РБ

Добрый день. Я и мой друг хотим создать группу в VK и продавать там ряд услуг, на подобии проверить анализ и дать рекомендации. С его стороны он будет рекламировать группу на youtube и давать рекомендации, с моей стороны создать и ведение группы, принятие заявок. Ах да, мой друг из Белоруссии я из России. Как нам это законно оформить?
Ответы юристов
()

Здравсвтуйте, Влад!

Самым адекватным в Вашем случае будет составление договора о товариществе. При этом каждый из Вас будет вносить свой вклад в работу и вправе претендовать на доходы от общей деятельности.

()
Добрый день, Влад! Вашу предпринимательскую деятельность следует оформить надлежащим образом, т.е. зарегистрировать либо ИП, либо ООО, либо АО. Где Вы будете вести финансовую отчетность и исправно платить налоги! Удачи!

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10200 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: