Переселилась в деревню для работы учителем, а квартиру не дают

Работаю учителем в деревне, в которую пригласили по президентской программе, обещали дать квартиру. Когда со своим молодым человеком приехали туда из города, дали комнату в коммуналке (17 кв.метров, где кухня совмещена с жилой площадью, а туалет находится через общий коридор) и пообещали вскоре дать нормальную квартиру. Вот прошло уже 2,5 года, мы поженились, уже ждем ребенка, а жилья не дают. Не знаем, куда обратиться и что делать. А в администрации говорят: ждите... Хотелось бы узнать, можно ли на что-то рассчитывать по закону...
Ответы юристов
Здравствуйте. К сожалению, Вы не указали, на основании какой программы Президента РФ Вы претендуете на получение жилья. Если данной программой было предусмотрено обязательное выделение Вам жилого помещения, и Вы соответствуете всем её требованиям и условиям, обращайтесь в суд с иском к администрации о предоставлении Вам егр.