перелом позвоночника в египте - какие шансы подать в суд на отель?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать по поводу подачи в суд на отель в котором повредил позвоночник. Сейчас нахожусь в травматологии в своем городе. Отдыхая в Египте получил травму спины (прыгал на батуте на территории отеля, на котором не было никаких опознавательных знаков типа "осторожно" "опасно" и т.д., и получилось так что приземлился в этом же батуте на спину а ноги завернулись за шею и почувствовал боль) обратился на следующий день к врачу в отеле, который выписал гель (для спортсменов, для согревания) и хотел еще с меня взять 10 $, но я ему принес страховку и мы позвонили в Россию, сообщили что да как случилось - гель конечно отдал бесплатно). Через 8 дней я прилетел домой и пошел в больницу, где поставили диагноз "компрессионный перелом поясничного позвонка".

Вопрос, какие есть шансы подать в суд на отель и вообще что можно сделать в такой ситуации?
Ответы юристов
Уважаемый пользователь!

Такой вопрос решается с туроператором, который Вас туда отправил. Необходимо изучить содержание медицинской страховки, которая предоставляется каждому отдыхающему.
Аноним (06.12.2012 в 13:02:14)
Туроператор ничего толкого не сказал, отправил в страховую компанию. По поводу мед.страховки звонил сам, ответили что если бы там лечился, то они бы оплатили мне все понесенные убытки и они могут написать официальное письмо если понадобиться для суда. на этом все. :(