Поступило налоговое уведомление на супруга о предоставлении декларации
                                                            Поступило налоговое уведомление на супруга о предоставлении декларации на доход, полученный от сдачи недвижимого имущества в аренду за 2016г. Супруг является собственником 1/2 квартиры бабушки (бабушка умерла месяц назад, проживала в данной квартире постоянно на протяжении 30 лет). Имущество в аренду супруг не сдавал, узнал об этом только при получении налогового уведомления. Налоговый агент сообщил, что информация поступила от администрации города. Как поступить в данной ситуации?
                                Ответы юристов

									Добрый день. Вашему супругу нужно письменно обратиться в налоговую и объяснить, что квартиру он не сдавал. Возможно это его однофамилец.