Договор на разработку и инвестирование.

Добрый день. Мне нужно разработать договор между мной (заказчиком и инвестором) и разработчиком (и инвестором).

Суть в следующем: мне предложили вложиться в одну игру для соц. сети vkontakte.ru. Бюджет игры 600 тыс. рублей. Я вкладываю половину (то есть 300 тысяч).

Остальную часть (300 тысяч) вкладывает сам разработчик.

Далее после запуска игры у нас будет разделение прибыли и расходов, в соотношении 50/50. Чистая прибыль обещаная мне - минимум 80 тыс. рублей в месяц.

Срок разработки: 5 месяцев. Окупаемость: 3-4 месяца. В приложении к письму прикрепил шаблон договора, который мне дал разработчик.
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращайтесь помогу разработать

vladmir-8t@ya.ru

коснультации, составление удаленно документов, договоров, исковых заявлений

Цена:  6000 рублей       Срок выполнения:  4 суток
Вам предложен договор на разработку, не инвестиционный. Кроме того в нем нет ряда положений, если вы чистый приобретатель результата. Вам предложен не т.н. инвестиционный договор.

Можем подготовить соответствующее соглашение. От вас: статусы ваш и разработчика (физ.лица, ООО, ИП, АО), кто что вкладывает (вы средства, он - игру), на что идут расходы по вашей совместной деятельности, кто ее реализовывает, ведет, кто уполномочен на распоряжение (игру надо промоутировать, продаватьи и проч.), какие именно расходы вы будете делить. Различные сроки. Нужны положения, защищиющие от недобросовестных действий одной из сторон. Схема выхода, распределения убытков. Это часть айсберга.

При этом у вашего партнера-разработчика игра должна быть готова на определенной стадии (а вам предложили оплатить разработку по вашей форме договора), вклад в форме программы надо также оценивать.

Масса нюансов. 4 дня нужны на согласование всех положений, т.к. вам необходимо будет обсудить проект и его корректировку с будущим партнером.
Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  14 суток

Обращайтесь. Помогу.

Цена:  10000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

При условии, что дополните информацию... Вопросы зададим после Вашего согласия.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  4 суток
Доброго времени суток. Согласен с коллегами, работа весьма объёмная и требующая достойного вознаграждения. Для её выполнения от Вас потребуется много дополнительной информации. Для согласования проекта договора с Вашим контрагентом, возможно, потребуется увеличение срока выполнения заказа.