Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10135 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Договор цессии между ИП и ИП.

Необходимо составить договор цессии между ИП и ИП.
Ответы юристов
()
Цена:  900 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте!

Обращайтесь
()
Цена:  1200 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Для работы необходимо прислать фото заключённого договора и описать возникшую ситуацию - какие были достигнуты договорённости, что и кто не выполняет и в связи с чем возникла необходимо заключать договор цессии. Напишите мне подробнее ситуацию и информацию я подготовлю данный договор быстро и грамотно. С Уважением...

()
Цена:  850 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

Обращайтесь, буду рад помочь. От Вас понадобятся реквизиты сторон и общее описание ситуации.

()
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Составлю договор уступки права требования в соответствии с действующим законодательством, нужно краткое пояснение по ситуации, сведения по обязательству, права по которому передаются.

()
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте Елена! Оращайтесь составлю. От Вас будет необходима информация касающаяся него.

()
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, уважаемая Елена! Обращайтесь, окажу такую услугу. Для этого мне потребуется подробная информация по сделке.
Желаю удачи! Если имеются дополнительные вопросы или возникли новые, можете обратиться ко мне индивидуально.
Буду Вам признательна за положительную оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

()
Цена:  1300 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем нужный договор.

()
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Обращайтесь, буду рад помочь

()
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Смогу помочь.

()
Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Смогу помочь,только естевственно отвас потребуется информация, по вопросам цены можно на адрес эл.почты

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10135 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: