Куда обращаться если стоят неправильные доли в документах?

Здравствуйте, в 1990 году у нас на земельном участке было 2 жилых дома литер А 1-30,7 кв. Литер Б 2-43,8. Мы продали 1 дом с участком литер А и тот кому продали оформил раздельные домовладения, у нас также есть постановление о раздельном домовладении но никто нас слушать не хочет и постановление даже смотреть, суть в том что дом именно наш почему то в росреестре записан ни как раздельное а как литр Б, из за этого когда оформляли наследство были большие трудности так как 2 хозяев а стоят не 1/2 а доли 22/74 у каждого а 30.74 доля получается где то непонятно где. Подскажите пожалуйста куда обращаться и что делать? Не хотелось бы в суд обращаться
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Эльвира! Присылайте выписку Росреестра и постановление - посмотрим, что с этим можно сделать и как вам помочь. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru