Возврат 13% за обучение в институте

Добрый день. Институт поднял сумму обучения, доп договор на руки выдан не был. В том году возвращая 13% проблем не возникло. (Хотя сумма обучения тоже менялась) Сейчас налоговая отказывает в возврате тк сумма в договоре одна, а оплачивает другую. Ехать за доп договором я не могу, тк иногородний студент.
Ответы юристов

Здравствуйте! Налоговая права, что отказывает, так как расходы на обучение не подтверждены договором. Вам нужно направить письменное заявление в ВУЗ с требованием выслать вам по вашему адресу дополнительное соглашение к договору. Если ВУЗ откажется, то вы сможете взыскать эту доплата с ВУЗа в судебном порядке

Добрый день!

Вам необходимо иметь доплнительное соглашение для пояснения увелечения суммы за обучения, если не представите получите отказ. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru