По новому графику работать не хочется

Я сотрудник организации, нас работает 4 сторожа-вахтера, один уходит в отпуск и в связи с этим меняется график работы. За 2 месяца дали уведомление о смене графика (и сам график приложили) ссылаясь на ст.74 ТК РФ (изменение организационных условий труда) в новом графике. Норма рабочего времени у нас не нарушается... А по новому графику работать не хочется, правильно ли делает организация?
Ответы юристов

Добрый день, уважаемая Ангелина! Ваш работодатель (организация) выполнила требования закона. А вот согашаться с таким графиком или нет, решать предстоит Вам. И здесь два пути: либо увольнение, либо согласие с предложенными условиями. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на эл. адрес.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru