Повышение алиментов на второго ребенка

Здравствуйте. Обрисую ситуацию. Могут ли мне увеличить алименты с 1/6 на 1/4 или 1/3? Муж выплачивал мне алименты на нашу дочь 1/4, у нас с ним был на то время сын, который учился в колледже и ему не было 18. Муж предоставил документ в суд, что у него 3 детей и уменьшил мне до 1/6, хотя тому ребёнку платит 1/4. Затем мы развелись сыну исполнилось 18, но он был учащимся колледжа и проживал с ним, но прописан у меня. Мне алименты не повысили и отказали. Сейчас сын уже работает ему 21 год. Бывший муж работает на жд, у него жена, которая тоже работает на жд и есть совместный сын 7 лет.
Ответы юристов
Здравствуйте! Если двое детей, то размер алиментов составляет 1/3 заработка. То есть на одного - опять же 1/6. Поэтому оснований для увеличения алиментов нет, к сожалению