Перепродажа автомобилей: могут ли расценить как незаконную предпринимательскую деятельность?

Здравствуйте. Я собираюсь заняться перепродажей автомобилей, регистрировать их на себя и подавать декларацию о доходах. Может ли налоговая расценить мое занятие как незаконную предпринимательскую деятельность?
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, может. Если сделки будут частыми (больше двух-трёх в год), то скорее всего заинтересуются