Купила дачу у НСТ - как приватизировать землю?

Здравствуйте! Купила дачу У НСТ (некоммерческое садоводческое товарищество) , составлен договор о "порядке пользования имуществом" ( я так понимаю это "типо аренда", ведь договора о купле продажи не было), на руках только садоводческая книжка. Вопрос такой:

1. Могу ли я приватизировать землю (не дом, который находиться на этой земле, в планах его достроить), если на руках только этот договор и книжка???

2. Кто этим должен заниматься, риелтор может?

3. Сколько будет стоить приватизация земли ( 4 сотки)?

4. Сколько будут стоить услуги риелтора?

5. Плачу за воду, свет, дорогу (это понятно) и ещё не понятные платы зарплаты председателю, бухгалтеру, слесарю, налоги на землю, канцелярию, ФСС, ФФОМС, ведение счета в банке??? и многое другое, вопрос такой прекратятся ли платы такие если приватизирую землю?
Ответы юристов
Здравствуйте.

Купить землю Вы можете у собственника. Сначала определитесь кто собственник. Я думаю НСТ. К ним и нужно обращаться. По поводу договора, нужно взглянуть и дать ему правовую оценку. После анализа отвечу на остальные вопросы. По поводу платежей: если Вы член НСТ, то з/п платить думаю придется, ибо ВЫ вступая в членство даете согласие, хотя это должно быть подкреплено соотв. документом (к примеру Уставом НСТ). Предлагаю выслать мне на почту договор.

Удачи.