Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9655 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Убрали Выслугу лет из зарплаты

Здравствуйте. Работаю поваром в военной части с 2001 года. В начислении был всегда оклад, выслуга лет, надбавка за разряд, премия, с этого года оклад увеличился ровно на сумму выслуги лет, но теперь я получаю оклад и премию. В бухгалтерии сказали - это решения начальства. У меня вопрос: это является ли это законно? И как быть при начислении пенсии в будущем если выслугу я больше не получаю. Спасибо. Лена
Ответы юристов
()

Добрый день! Для начала вам всё же необходимо подать письменное заявление в адрес работодателя - командира части с которым заключён трудовой договор и заявление в финансовый орган на предоставление информации. После получения письменного ответа будет видно что дальше делать. Если необходимо то могу составить данное заявление пишите мне на почту. С Уважением...


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9655 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: