Заключение договора задним числом

Добрый день! Живу в военном городке, до 2015 года исправно платили за отопление и воду, приходили квитанции! С 2016 по сегодняшний день , не платили за услуги, так как никаких квитанций на оплату не приходило! В феврале этого года, приехали какие то люди, сказали что с представляют интересы минобороны, предлагают заключить с ними договора на оказание услуг с 01.04.2017 года! Договор мы подписываем с момента тем числом, каким пришли, но в договоре будет прописано, что услуги предоставлялись с 01.04.2017 и счета будут выставлены с этого момента! Вопрос, правомерны ли их действия? И если мы откажемся платить с 01.04.2017 , какие последствия?
Ответы юристов
Интересный вопрос, если подпишите то заставят платить однозначно. А сама то услуга предоставлялась или нет? И пользовались ли вы этой услугой.