Жена написала заявление по ст. 158ч2 по "г"

Здравствуйте, я в прошлом судим (не справедливо по ст. 162ч1,161ч1,115ч2,116ч2,158ч1, произошла драка из за незначительной аварии, потерпевшие как оказалось были все следователи СУ СК ПО области) приговор 6 лет, по половине срока по УДО освободился, веду законопослушный образ жизни, остаток срока отходил положенно, с конца срока прошло 5ть лет, за это время завёл семью, ребёнок уже 6ть лет, не сошлись с женой характерами, после продолжительных тягот расставания, не так давно вышло так, что я назло ей, узнав, что она новому ухажеру решила примерить моё обручальное кольцо, забрал оба кольца и сдал их в ломбард, позже немного она обнаружив, написала заявление, сейчас уголовное дело на подходе к передаче в прокуратуру, обвиняют по ст158ч2п"г" ущерб обсчитали в 14,800. Вопрос в чем - дадут реальный срок, или условный,? Явку с провиной написал.
Уголовное право | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

В деле отражён тот факт что это совместно надетое имущество ?