Автор вопроса -                                 Али

                                    Россия
                                                ООО или ИП для транспортной компании
                                                            Намереваюсь регистрировать транспортную компанию с целью выдачи разрешений на международную перевозку водителям заключившим договор с компанией. Вопрос: ООО или все же ИП?

Ответы юристов

									Здравствуйте!
Безопаснее ООО, так ИП несёт ответственность по долгам всем личным имуществом. Но ИП проще и дешевле.

									Здравствуйте, уважаемый Али!
При сотрудничестве с крупными компаниями, лучше регистрировать ООО. Если планируете работать с физическими лицами, можно на первое время зарегистрировать ИП. Вы можете открыть филиал по франшизе.
Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию. Вы можете обратиться в личные сообщения.
Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.