Бывшие жильцы не выселяются из купленной нами квартиры, хотя выписаны

Здравствуйте! Купили квартиру, продавцы по договору должны освободить ее 03 сентября 2018 года, т.е. через полторы недели, продавец позвонил и попросил ещё 2 недели проживания (т.к. в купленном им доме они делают ремонт), мы не согласны, что делать в этом случае. Квартира уже в нашей собственности, продавцы уже выписаны из неё. Мы хотим заселится в неё 3 сентября, как указано в договоре.
Ответы юристов

Добрый день! Вы сможете прислать мне договор который заключён? Там имеется пункт о том, что должны освободить до 3 сентября? В данном случае подайте письменное уведомление о том что они должны освободить помещение в установелнные договором сроки и.т.д. если этого не сделают то подадите заявление в полицию, и начинайте вселятся. если не будут освобождать то придётся вопрос решать в судебном порядке. Кроме того вы можете с ними заключить договор найма. Напишите мне на мою почту ситуацию постараюсь оказать помощь. Lawyer-39@yandex.ru