Сняли квартиру, а там блохи.
Здравствуйте! Сняли квартиру, а там блохи ессстественно попросили деньги на, что нам сначала сказали через неделю затем попросили приехать ещё посмотреть зашли в квартиру пахло отравой и потом сказала отказываюсь платить ничего такого не было договор не заключался, что делать?
Ответы юристов
Вам необходимо найти доказательства заключения договора. Если они будут, можно смело обращаться в суд.