Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10655 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Публичное оскорбление и унижение в интернете

Мама бывшей девушки моего брата выложила в интернет переписку мамы и его девушки. Где они там друг друга полощут. Но при этом унизила на весь город.
Ответы юристов
()

Добрый день! Сохраняйте переписку и делайте скрины страниц. В данном случае необходимо в срочном порядке готовить письменные мотивированные заявления в адрес: 1. Руководства соц сети на удаление данной информации. 2. В адрес полиции. 3. В адрес прокуратуры на осуществление прокурорского надзора и защиты ваших прав. Напишите мне подробно ситуацию на почту подскажу что и как делать и если необходимо подготовлю необходимые заявления.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10655 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Жалоба на действия сотрудника полиции (ГИБДД, ДПС) Срок давности по административным делам (ст. 4.5 КоАП РФ)
Срок давности по административным делам
Можно ли получить права (водительское удостоверение) по временной регистрации
Порядок получения водительских прав по временной регистрации
Еще статьи