Раздел имущества. Имею ли я право на половину дачи?

Здравствуйте! Разводимся с мужем. В браке куплена дача. Договор купли-продажи не оформляли. Супруг приватизировал участок на одного себя. Имею ли я право на половину дачи?
Ответы юристов

Добрый день! Уточните - кто в настоящий момент является собственником данной дачи? Именно по документам? Супруг приватезировал или купил данный земельный участок или он в аренде? Если приобретено в период брака то это совместнонажитое имущество. Напишите мне подробно ситуацию на мою электронную почту более точнее подскажу что и как делать.

Здравствуйте!

Если не оформляли договор купли-продажи, то на каком основании муж приватизировал участок? Поясните пожалуйста, без этого нельзя нчего сказать.