Краевая Программа переселения.

Добрый вечер! Моей маме по краевой программе по переселению нужно сдать не только жильё находящееся в собственности, а ещё и будет вычет за квартиру, которую она подарила мне. Договор дарения от ноября 2017 г. При том, что в марте месяце ещё ни о каком вычете речи не было. В администрации нам сказали, что за это время внесли изменения в закон. Можно узнать правда ли это и где прочитать эти поправки и изменения?
Жилищное право | Получение жилья (квартиры) | п.Раздолинск Мотыгинский р-н | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Не совсем понятет Ваш вопрос. Почему Ваша мама сдаёт жильё и кому ? Она переселяется или это жилье получено в рамках программы переселения ? О каком вычете идёт речь ? Подробнее сформулируйте вопрос.