Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10815 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Разногласия с институтом в переводе на другой факультет.

Добрый день! Произошла такая ситуация. 24.08.18 я положила заявление о переводе на другой факультет в этом же институте. После 03.10.18 мне сообщают в устной форме (без подтверждающих документов), что меня не могут перевести на 2 курс из-за большого количества досдач (у меня они посчитали 22, а по разрешенному не больше 20)

31.10.18 мне звонят с прошлого факультета и сообщают о денежной задолженности на их факультете и никаких документов о переводе они не видели.

02.10.18 мы едем разбираться в итоге оказывается, что мне неверно посчитали зачётные еденицы и у меня оказывается 18 до сдач и я могу поступить (на 2 курс первый семестр, а не 1 курс 2 семестр как мне сообщили ранее) и плюсом ко всему у меня было неправильно составлено заявление.

Заявление я переписываю тем же числом 24.08.18 собираю 3 подписи которые они собирали 2 месяца от 02.10.18. Остаётся подпись ректора которую мне пообещали дать 06.10.18.

Итог вопроса: за эти два месяца я пропустила сессию получается по их вине долго рассмотрения заявления, и мне же сейчас идут пении то, что я не оплачиваю учебу хотя я даже не знаю на какой факультет мне производить оплату.

Как мне объяснить им по закону Что они не предоставили мне услугу (пропуск сессии), и задержка в оплате тоже не по моей вине.
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10815 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: