Автор вопроса -                                 Игорь

                                    Россия
                                                Плата за ГВС - правильно ли начисляется тариф?
                                                            Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, мы оплачиваем за горячее водоснабжение тариф складывается из подогрева и теплоносителя, но у нас в доме нет бойлера и нет системы ГВС, используем горячую воду с отопления официально за, что и платим. Правильно ли начисляется тариф с подогрева и теплоносителя?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. Если вы официально пользуетесь горячей водой из отопления, значит в тарифе должна быть заложена плата за разбор теплоносителя уже нагретого. Никаких отдельных плат в таком случае быть не должно.
оставьте, пожалуйста, отзыв.