Продажа земельного участка ООО физическому лицу

Доброе утро. ООО решило продать земельный участок физическому лицу. С чего начать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если продаваемая Вами земля относится к категории земель сескохозяйственного назначения, то в соответствии со ст. 8 Федерального закона "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" Вы должны письменно обратиться в администраци области (края) с предложением купить эту землю по кадастровой стоимости. Если администрация откажется, то можете продать любому лицу, в том числе физическому.

Готов помочь Вам в составлении нужных документов, если обратитесь в мой адрес: murashko.41@mail.ru