Особые отметки в выписке - стоит ли волноваться?

Добрый день. У меня вопрос таков. Купили дом через мат. капитал. Через некоторое время сняли обременение. Через два года сделали пристройку и изменились квадраты дома. Заказала новую выписку с новыми квадратами, в особых отметках в разделе 1 стоит запись: ограничение право на обьект (старые квадраты (зарегистрировано. В разделе 2 ограничение прав не зарегистрированы. Подскажите, стоит ли волноваться, почему такая отметка стоит в разделе 1. В МФЦ мне утверждают, что это не означает, что у меня обременение. Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Это ничего не значит. Обременений у вас нет, иначе бы они были указаны в разделе 2

Здравствуйте.

Вам правильно утверждают в МФЦ. Волноваться не стоит. Ограничения прав не зарегистрированы.