Долг за проданную долю в квартире.

Продали 1/2 долю в квартире с долгами, вторая часть принадлежит сестре. Лицевой счет был один. Пришел исполнительный лист только по взысканию долга только с нас. Как разделить долг на двоих?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вам надо подавать заявление в суд о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам, в котором изложить информацию о продаже своей части доли в квартире. Если откажут, то можно подать жалобу в вышестоящий суд.

Здравствуйте!

А там судебный приказ или исполнительный лист? Если судебный приказ, то обращайтесь к мировму судье, вынесшему приказ, с возражениями. Когда судебный прикз отменят, то возьмите определение об отмене судебного приказа и отнесите к судебным приставам.

Если же там было ерешение суда, то всё завсит от его содержания и срокво вынесения. Так сложно сказать, но в любом случае нужно отменять или обжаловать