Письмо возражения на судебное постановление от коллекторской фирмы.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить письмо возражения на судебное постановление от коллекторской фирмы.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе обратиться по данному вопросу в раздел "Индивидуальный заказ" или обраиться в личные сообщения к любому юристу на сайте.

Добрый день. если Вам надо составить возражение относительно исполнения судебного приказа, то образцы в свободном доступе в интернете, обращаться нужно в суд, вынесший судебный приказ, в течении 10 дней после его получения, указать, что не согласны с вынесением судебного приказа и основания возражения, либо заказать у любого юриста на сайте, если же Вам необходимо составить другой документ, то нельзя сказать что-то определенное, не ознакомившись с судебным актом.

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
Вероятно, речь идет о судебном приказе, поэтому напишите на имя мирового судьи, укажите
судебный участок, в тексте просите отменить судебный приказ № ___ от ____ (дата).

Ели же речь идет о другом документе, то прошу уточнить данный момент – к сожалению, Вы представили минимум информации по проблеме.

Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально.

Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день, очень сложно пояснить, как правильно написать возражение. Напишите мне на мою электронную почту, я составлю для вас такое возражение Моя почта: iridius71@yandex.ru