Прохождение повторного обучения.

Добрый день! Нахожусь в академическом отпуске по состоянию здоровья. Должен восстановиться перед летней сессией. Могу ли я восстановиться досрочно, оплатив 2 семестр, и начать повторно обучение с начала 2 семестра?
Ответы юристов
Здравствуйте,

Восстановиться досрочно Вы можете, если на потоке остались свободные места, и если руководство ВУЗа не будет против этого возражать.

Здравствуйте

Вам надо сходить на место обучения и выяснить вопрос о вашем восстановлении досрочно. Если это возможно, надо подписать соответствующий договор или допсоглашение к договору, если у вас есть договор.