Справка от нарколога и психолога. Переехала на ПМЖ в другой город

Переехала на ПМЖ в другой город. Есть постоянная прописка. Для работы надо справки от нарколога и психолога. В какие сроки поликлиника по новому местожительству должна сделать запрос по прежнему местожительству? Эта услуга платная или бесплатная?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Эта услуга бесплатная, но срок ответа на запрос не ограничен. То есть слать они могут эти документы очень долго, как и получать ответ. Поэтому рекомендую обращаться по данному вопросу письменно на имя руководителя диспансера. Ответить о принятых мерах должны в течение месяца с даты получения письма.