Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
9312 юристов ждут Вас

Россия

Оплата по оперативному приказу.

23.11.2018 я получил от руководства оперативный приказ на исполнение обязанностей более высокооплачиваемой должности, однако, кадрового приказа о временном переводе на данную должность я не получал. Письменного согласия на исполнение вышеуказанных должностных обязанностей не писал. Как объяснил специалист отдела кадров это означает работу мною за прежнюю заработную плату. Хочу в связи с этим узнать является ли это нарушением трудового законодательства и каковы мои возможные действия в связи с этим. Кроме того, хотелось бы узнать насколько правомерен данный оперативный приказ.
Ответы юристов
()

Оперативный приказ? У Вас ЧП произошло какое-то? Или Вы замещаете отсутствующего сотрудника? Конечно, исполнение Вами других функций возможно только с Вашего согласия и соответствующего оформления. Вы свою основную работу продолжаете выполнять? Или должны выполнять то, что поручили?

Пожалуйста, поставьте отзыв +


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9312 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: