Арест карты, хотя приставы говорят что на мне нет исполнительных производств

Жена забрала заявление по алиментам. В ФССП говорят, что на мне нет исполнительных производств. А на карте арест. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Возьмите у пристава потсановление о прекращении исполнительного производства и отнесите его в банк

Здравствуйте

Раз "жена забрала заявление по алиментам"- значит пристав вынес постановление о прекращении исполнительного производства. Возьмите его и унесите в банк, арест снимут.

Здравствуйте.

Пристав ни всегда рассылает уведомления о снятии арестов. Вот и в вашем случае такого не было. У судебного пристава возьмите справку о снятии ареста и принесите в банк. Арест снимут.

Желаю удачи.

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru