Произошло ДТП. Что может быть за такой случай?

Здравствуйте! Произошло ДТП, начинал сдавать задним ходом назад как резко появилась машина, я по тормозам резко, смотрю задняя машина начинает разворачиваться, смотрю в боковое зеркало мигает мне дальним светом, я начал сдавать назад и врезался, вызвали ГИБДД, я написал расписку то что не имею претензий, а второй виновник не написал расписку, отменили звонок ГИБДД и разъехались, что, может быть, за такой случай?
ДТП | Москва | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Проконсультируем. Сомнительно, что оба виноваты.

Цена:  200 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте, Тимофей!

В ситуации нужно внимательно разбираться. Исходя только из Ваше информации, ответить Вам кто виновен, невозможно. Но в любом случае, кроме возмещения причиненного материальтного ущерба, быть ничего не должно. Судя по всему, второй виновник посчитал виновником именно Вас и, скорее всего, он прав.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте Уважаемый Тимофей.....

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Проконсультирую письменно, специализаруюсь по КоАП РФ и ДТП

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравсвтуйте,

Готов подготовить заключение по Вашему вопросу со ссылками на нормы КоАП РФ и ПДД.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!Подготовлю письменное заключение по данному вопросу, определю дальнейший порядок Ваших действий, отвечу на дополнительны вопросы при наличии.

Цена:  400 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Обращайтесь, проконсультирую

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Решим вопрос.