Определение места жительства ребенка. Что делать после апелляции?

Выиграл суд первой инстанции об определении жительства ребёнка, бывшая подала обжалование в вышестоящий суд. Суд вынес апелляционное определение в её пользу), что мне сделать, если по прошлому суду около года судились и в мою пользу был суд.
Ответы юристов

Здравствуйте, Павел!
Вы вправе обжаловать решение суда через кассационную инстанцию.

Здравствуйте!

Подавайте кассационную жалобу. Потом надзорную, если потребуется. Больше тут ничего не сделать.