Статья 333 ГК РФ, обжалование решения суда

Здравствуйте! Хочу обжаловать решение суда ссылаясь на статью 333 ГК РФ. Прошло более 4 лет. И я закрыла долг по исполнительному производству. Возможно это?
Ответы юристов

Добрый день! Уже нет.

Здравствуйте!

Нужно подавать заявление об отмене заочного решения вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Но нужны очень веские причины для пропуска срока - например, проживание в другом месте. Шансов практически нет

Здравствуйте Анна! К сожалению срок подачи апелляционной инстанции на обжалование решения суда прошел (3 года). Более того Вы уже выполнили это решени и исполнителное производство прекращено по исполнению. По ст.333 ГК РФ подают на момент возвращения или погашения денежных средств в пользу кредитора, а после исполнения не предусмотрено.

Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь. помогу. Буду признателен за положительный отзыв.