В МФЦ отдадут документы по паспорту? (без расписки)

Обратившись в МФЦ за выдачей документов вместе с моими расписками забрали мамину, мой пакет документов мне отдали, а мамин нет, сказали третьим лицам не имеют права отдать, теперь хотим ехать забирать мамин комплект документов отдадут ли ей её документы по паспорту.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Отдадут ей по паспорту или вам по нотариальной доверенности. Отсутствие расписки неважно

Здравствуйте! Да, обязаны все отдать при предъявлении паспорта.

Здравствуйте.

Не переживайте. По паспорту отдадут и без расписки.