Производство конструкций ПВХ - какие документы нужны?

Здравствуйте! Планирую открыть производство конструкций ПВХ. Какие разрешительные документы требуются (лицензия? Сертификаты?).
Ответы юристов

Здравствуйте для данного вида деятельности необходимо наличие следующих разрешений: сертификатов соответствия. К этим сертификатам относится сертификат соответствия строительным нормам и правилам (СНиП), сертификат соответствия ГОСТу. Также потребуется лицензия Госстроя, разрешение пожарного департамента, разрешение исполнительных органов в сфере найма сотрудников и охраны труда.