Какие документы нужны для торговли сладкой ватой?

Здравствуйте, хотел бы узнать, что мне нужно для того, чтобы торговать сладкой ватой в парке? Какие разрешения?
Ответы юристов

Доброго вам вечера!!

Уважаемый Александр!

Вам надо быть ИП,писать заявление в СЭС, заключать договор на вывоз ТБО, оформлять мед.книжки продавцам,оформлять договор с электроснабжающей организацией на подключение оборудования, на оборудование должны быть документы, так же как и на продукты, из которых будет изготовляться сах.вата,необходимо разрешение на продажу сах.ваты от управления администрации,если реализовывать вату будете на территории аттракционов - то от владельцев тоже надо будет иметь разрешение, также приобрести надо будет кассовый аппарат, и на него обязательно вся документация также должна у вас быть.