Нужно составить договор о партнерстве (не франшиза) продажа бизнеса на другой регион

Нужно составить договор о партнерстве (не франшиза) продажа бизнеса на другой регион, и как -то грамотно его оформить.
Ответы юристов
Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте!

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте! Для составления договора нужны будут подробные сведения какие договоренности сторон должны быть отражены в договоре и какие цели партнеры планируют достигнуть этим договором. Высылать на эл. почту: geydten@mail.ru, тел. +79527333167